Menü ausblenden

Ihre Ansprechpartner

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Thomas Horn Mitarbeiter Technik 05141 88880-0 info@cbs-celle.de
Kathrin Westberg Wohnungsvermietung/ Kundenberatung/ Marketing 05141 88880-18 kwestberg@cbs-celle.de
Michael Fels Mitarbeiter Technik 05141 88880-14 mfels@cbs-celle.de
Angelika Kaatz Mitgliederwesen/ Kundenberatung 05141 88880-13 akaatz@cbs-celle.de
Anja Czeladzinski Betriebs- und Heizkostenabrechnung 05141 88880-16 aczeladzinski@cbs-celle.de
Nina Henning Rechnungswesen 05141 88880-11 nhenning@cbs-celle.de
Maike Pfeifer Auszubildende 05141 88880-21 mpfeifer@cbs-celle.de
Fritz Stünkel Vorstand/ Geschäftsführer 05141 88880-0 fstuenkel@cbs-celle.de
Frank-Hartmut Kurfürst Vorstandsvorsitzender 05141 88880-0 info@cbs-celle.de
Erhard Domrich Vorstand/ Redaktion „CBS Zuhause“ 05141 88880-0 edomrich@cbs-celle.de
Was können wir für Sie tun?
Wir haben die perfekte Wohnung in Celle für Sie! Gerne stehen wir an Ihrer Seite bei allen Fragen rund um unsere Wohnungen in Celle und unsere Angebote. Service steht bei uns an erster Stelle.
Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Mit Ihrem Besuch auf www.cbs-celle.de stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.